Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (536/1769)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Иностранные САР » Btcclicks - сёрфинг за биткоины (Сёрфинг за биткоины)
Btcclicks - сёрфинг за биткоины
Alkor2003Дата: Среда, 19.02.2014, 19:39 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 15
Награды: 3
Репутация: 109
Статус: Offline
Пожалуй самый лучший РТС спонсор по заработку биткоинов на данный момент. Для того чтобы начать на нем работать заведите себе для начала кошелек для регистрации перейдите по ссылке Регистрация.
Далее переходим по ссылке Регистрация. Регистрация много времени не займет. Потом автризируйтесь и все начинайте зарабатывать на буксе. Стандартные пользователи зарабатывают до 0.00763 mBTC за клик и за реферальный клик .0061 mBTC.
Ссылок в день около 20, но нужно заходить несколько раз в день та как переодически могут появляться новые ссылки. Минимальная выплата составляет: 0.0001ВТС, но есть один важный момент, если Вы выводите сумму меньше 0.01BTC, то с вас будет удержана комиссия 1.5% и вашу выплату выплатят в
течение 24 часов, но могут и раньше в течение дня.
adminДата: Среда, 19.02.2014, 20:26 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 97
Награды: 4
Репутация: 1001
Статус: Offline
На данный момент, 1 BitCoin стоит 600 долларов, по моему мнению, конечно лучше зарабатывать BitCoin на всём, за что его платят, чем покупать на бирже, покупая на бирже, вы рискуете своими деньгами и тратите время на постоянный просмотр его курса, а зарабатывая его на кликах и сёрфинге, вы рискуете только своим потраченным за компьютером временем. Если есть свободное время для заработка BitCoin, приступайте, но не продавайте его сразу по низкой цене, ждите нарастания курса.

Когда я первый раз узнал про BitCoin, он стоил 1 - 2 цента, и мне конечно он был не интересен, но когда я примерно через год увидел его стоимость на бирже, а он стоил тогда 30 долларов, тогда я и занялся им, конечно сердце кровью обливалось из-за того, что я не купил его тогда за центы, ну ничего, видать не судьба !

Помню ещё как то было такое, что он упал с 250 долларов до 30, тоже был ошеломляющий эффект. Что тут сказать, не предсказуемая валюта.
bondpravДата: Четверг, 06.03.2014, 21:34 | Сообщение # 3
Сообщений на форуме: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
:$
stileДата: Вторник, 10.06.2014, 07:30 | Сообщение # 4
Сообщений на форуме: 14
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
да валюта непредсказуемая но стоищая,,,один минус что долго ее зарабатовать а так я видел на некоторых биржх курс до 1000 дол 1 БТК  заманчегоб я читал гдето что какоито парень выирал 50 мил дол после пикупке случаино пару тысячи БТК со стоимости 0,01 дол за БТК,,я бы хотел так выигрывать,,, смотрю курс на биржах и он пока боле менее стабилнее  и самая меньшая цена было 300 дол ,,, неплохо, надо только их заработать, 
http://btcclicks.com/ нормальныы  птс   зарабатоваю на нем не давно начал есть уже успехи, конечно ока до 1 бтк дохожу может курс  поднимится до 1 мил ))))   стану сразу милионером))))  да мечты у всех есть но работать для того чтобы хоть немножко к ним приблизится стоит,, вдруг исполнится милионеры не стали теми кто они сеичас за ночь)))  удачи
megavoltДата: Среда, 07.01.2015, 20:14 | Сообщение # 5
Сообщений на форуме: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу предложить вам сборщик бонусов версия 2015 года на 50 кранов!!! Основан на плагине для мазилы. Так же работает с РУКАПЧА. То есть вам не нужно ни чего делать! за 2 дня набрал 0,02ВТС!!!! Об установке скрипта смотрите тут http://goo.gl/gRtPBT

Собирает халявные биткоины с:

bitcoinker
bitcofree
kingbit
coingamez
winbitcoin
btc25
coin_bitdesire
forcrypto
bitcoin_faucet
coin_bitdesire
forcrypto
bitcoin_faucet
bitonplay
btcfaucetlist
cryptoblox
dailyfreebits
faucet.9bitz
faucet.bitcoinzebra
freebitco
luckycoin
freedoge
moonbit
pinktussy
hellobitcoins
bitcoins4
datafaucet
flyingfaucet
robcoins
rtube
fairyfaucet
scratch4satoshis
coinracket
thebitcoinsheep
bitcoinworldinfo
satoshibear
best-bitcoin-faucet
silver-faucet
yourfreebtc
777bitco.in
bitcostars.com
quickbitco
moondoge
bitfaucet4
darcoins
zarabotokinweb
happyputin
iguanabit
bitframe
coin_giveaway
mezzabank
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Иностранные САР » Btcclicks - сёрфинг за биткоины (Сёрфинг за биткоины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.