Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (535/1768)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Русские САР и Буксы » Большой вопрос (вопросы+ответы+редсерф=деньги)
Большой вопрос
koreecДата: Четверг, 05.05.2016, 01:23 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Это старый проект, на нем зарабатывают задавая вопросы или давая ответы.
реф. ссыль- http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=9abcb0b088&rg=1

не реф-  http://www.bolshoyvopros.ru
на проекте идут начисления за просмотры заданых Вами вопросов и данных Вами ответов. Главное запомнить, что ответ не должен быть короче 200 символов и количество уже данных на этот вопрос ответов не должно превышать 10. Потому как оплачиваются десять первых ответов если они не короче 200 символов.
Но самое интересное в том, что если дать достаточно много ответов и правильно настроить редсерф то можно накручивать просмотров на вполне неплохую сумму. Если кто не знает о том, что такое редсерф, то в соседнем топике Я как раз рассказывал про него.
Только не нужно питать ложных надежд на быстрый заработок. Если дадите ответы на 10 вопросов и начнете крутить по 1000 просмотров в день-уйдете в бан и потеряете время... данный метод позволяет заработать примерно 3 рубля в день за 300 ответов и вопросы нужно менять. хотя бы раз в день. Кроме того, привязка профилей соцсетей к проетку также поднимет заработок и снизит вероятность бана практически до нуля.


Сообщение отредактировал koreec - Четверг, 05.05.2016, 01:41
RusgaДата: Вторник, 01.11.2016, 03:05 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Зарегистрировался по твоей реф.ссылке летом и у меня где то 100 ответов. был активным месяц или два (вот настолько меня хватило) Не знаю, отвечал на вопросы про заработок и на 100 ответов у меня выходило в день 1-2 руб. без накруток.
А вот связка с соц. сетями по моему давно уже не работает. или я нуб не смог связать :) Думал начну накручивать просмотры после того как соберу базу ответов как минимум 500. 
Короче что я понял в этом проекте, заработок зависит от активности. на днях заходил на свой акк. и увидел что копейки капают, правда оч мизерные. 0.3-05 кредитов. Но и база ответов не больше 100. думаю если набрать 10к ответов будет пассивный заработок :)
koreecДата: Пятница, 04.11.2016, 20:15 | Сообщение # 3
Сообщений на форуме: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
с сотней вопросов лучше и не пытаться крутить... верный бан, а вот с 500-600 уже можно, но это рублей 10 в день, чтобы в бан не уйти. Ну если крутить с 5000 вопосов, то можно и 150 в день поднимать, не, особо, рискуя в бан уйти..
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Русские САР и Буксы » Большой вопрос (вопросы+ответы+редсерф=деньги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.