Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (534/1767)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Русские САР и Буксы » web-ip (Заработок и обсуждение сайта!)
web-ip
zerokulДата: Вторник, 18.08.2015, 00:44 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!Кто есть на буксах наверно узнает меня по нику,я есть на многих сайтах и почти везде не на последнем месте по рейтингу,на 2 сайтах я Арбитр.
Хочу поделиться своими впечатлениями от Web-ip!!!
Меня позвал туда знакомый как рефовода. Зарегался я на нём,всё нормально,начал набор рефералов,а потом посотрел как начисляется рейтинг на сайте!!!!И вот тут я понял что не всё так просто с этим Буксом!
Объясняю!При регистрации Вы получаете аккаунт Standart,где получаете с рефералов 10% от их заработка.Это нормально!При наборе Вами 100 баллов рейтинга,Вы получаете статус Standart+ и вот что удивительно,сумма дохода от рефералов не возрастает!!!!Всё те же 10%!!!!Это удивительно!А вот дальше вообще чудеса начинаются!)))
Следующий статус Вы получите только когда наберёте 2000(!!!!!!)рейтинга!И только тогда начнёт расти Ваш доход с рефералов!!!!
Я посчитал.Чтоб получить 2000 рейтинга надо набрать 400(!!!!!)рабочих(!!!!)рефералов!!!!
При средней затрате на 1 реферала в 5-10 рублей,это получается :2-4000 рублей!!!!!!
Но и это не всё!!Чтоб рефералы работали,надо заинтересовать их конкурсами,это минимум 50-70 рублей в месяц!!!!
Отсюда вывод:На кой бы хр.. мне такой Букс?????Дохода ноль!!!!!!Админ наверно считает себя самым умным?То есть получается,я вбухиваю в сайт порядка 5000-7000 чтоб потом получать какой то доход с рефералов?????
Кто что думает по этому поводу,пишите в теме обсудим!
ura1205Дата: Вторник, 18.08.2015, 17:15 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 48
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Иди на более доходные, вот тема http://wm-maximum.ru/forum/3-302-1
100% с реферала
zerokulДата: Вторник, 18.08.2015, 17:29 | Сообщение # 3
Сообщений на форуме: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ura1205 ()
Иди на более доходные, вот тема http://wm-maximum.ru/forum/3-302-1 100% с реферала
Да достали вы с этим фуфло сайтом!Все иноземцы изначально кидалово!
И если не внимательно читала,что я написал,то и не надо своё барахло всем впихивать!!!!!
Я написал обсудить про него а не тупо добавить пост со ссылкой на свою тему в которой набираешь рефералов!
Был бы админом забанил бы на недельку за никому не нужный флуд!!!!!
Нечего писать по поводу сайта,так не надо и лезть!!!
ura1205Дата: Вторник, 18.08.2015, 21:30 | Сообщение # 4
Сообщений на форуме: 48
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, аватарку вы себе соответствующую подобрали. Что столько злости. А ваша нема разве не про фуфловые сайты? А, ну тогда извините.
provod01Дата: Четверг, 20.08.2015, 01:15 | Сообщение # 5
Сообщений на форуме: 53
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
ЛЕТ пять назад пробовал первые заработки и попался мне этот  Web-ip пять руб заработал и больше не возвращался туда.На рус буксах сейчас работать не актуально цены и бакс вырос а на буксаах так же 2 или 3 коп, я сеоспринт юзаю и то для того что бы узнать о новых проектах,
AligatorДата: Суббота, 26.12.2015, 21:26 | Сообщение # 6
Сообщений на форуме: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, в связи с тем, что доллар подорожал, на рублевых буксах сейчас проблемно что-нибудь существенное заработать. Я сейчас на VMMail задания выполняю, так их стоимость больше в два раза получается по сравнению с SejSprint и задания аналогичные, даже некоторые легче. Пересмотреть нужно админам рублевых буксов цены, а то вообще скоро работников потеряют, а новых привлекать нечем.
vdovin8880Дата: Понедельник, 25.01.2016, 20:48 | Сообщение # 7
Сообщений на форуме: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
удачи вам букс хароший
forex28Дата: Суббота, 27.08.2016, 06:32 | Сообщение # 8
Сообщений на форуме: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже пожелаю всем удачи и хорошего настроения
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Русские САР и Буксы » web-ip (Заработок и обсуждение сайта!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.