Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (536/1769)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Русские САР и Буксы » Заработок на wmmail (возможно ли заработать)
Заработок на wmmail
Василий_ПетровДата: Вторник, 08.04.2014, 01:54 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы думаете стоит ли тратить время на заработок в интернете через сайт wmmail.ru?
Деньги платят за задания, рекламу. Возможно ли на этом сайте заработать приличные деньги. и какие сайты для заработка вы можете ещё посоветовать начинающему бизнесмену-почтовику. :?
Многие пользователи хвалят этот сайт, но у меня получилось заработать лишь несколько центов.
adminДата: Вторник, 08.04.2014, 02:07 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 97
Награды: 4
Репутация: 1001
Статус: Offline
Давать свои задания, это единственный способ заработать в интернете на таких проектах, но для этого нужно иметь свой сайт, желательно несколько, потом выполнять чужие задания, чтобы на заработанные с них деньги пополнять свои задания, это я считаю единственным способом заработка через системы активной рекламы. Так же при помощи своих заданий можно раскручивать группы с Соц. сетях и потом уже зарабатывать деньги имея раскрученные группы, много ещё чего можно придумать через них, главное терпение и время, сразу много не заработаешь в интернете.
stileДата: Вторник, 17.06.2014, 06:26 | Сообщение # 3
Сообщений на форуме: 14
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
да, конечно, давольно нормальныи почтовик,,,,на серфинге можно заработать где-то 0,1 центов в день,мало но возможно,,,,нормальна зарабатовают те которые имеют реферальную систему,типа ты сидиш нечего не делаещь а днюшки капают,,,,,еще есть автосерфинг,лично у меня там редко появляются хотябы 1 саит,,,на заданиях заработать конечно можно и еще приличнр-смотря как ты стараешся, от 0,01 центов до 3-4 дол за заданию,, те которые стоют много скарее всего регистрация по реферальнои сылке,,, что еще сказать---платят за пару минут ,возможно быстрее на WMZ КОШЕЛЕК ВЕБМАНИ,,,есть еще одна валюта там кроме дол кредиты, с помоши этои валюты можно покупать и продавать рефералы, играть в различные игры (крестики нолики,сапер),,,,еще могу посоветать почтовик seosprint...

Добавлено (17.06.2014, 06:26)
---------------------------------------------
отличный почтовик не требует взноса;Недостатки: не обнаружено;Очень интересный и увлекательный почтовик. Заработок на нем осуществляется в $. Очень быстро и легко набирается минималка. Как зарегистрироваться??? Регистрация очень проста нажимаете регистрация вам выбивает окно вот такое. Нажимаете Приступить к регистрации и вас перекидывает на веб мани вы авторизируетесь. После регистрации активируете email. И входите к себе на аккаунт. Следующий шаг рассмотрим виды заработков всего их 3 (письма, серфинг и задания). Для начала я предлагаю рассмотреть письма, при регистрации
нам выдают определенное количество писем. Мы их просматриваем
и получаем денежное вознаграждения. Серфинг редко присутствует.

Перейдем к заданиям. Ну я советую поставить галочку и нажать найти. Там задания на
автовыплате. Так же могу посоветовать задания регистрация без активности, очень
легко и быстро выполняется. Лучше выполнять задания от 0.070 $ .
Дальше рассмотрим игры. Есть вам не чем заняться или некуда внести 
деньги, можете попробовать. Но великих успехов не ждите. Если хотите попробовать я вам советую дуэль в ней есть шанс выиграть очень приличный. Советую ставить ставку от 0.01, чтобы много не
терять.
Что нам дает рэйтинг??? Рэйтинг нам дает многое. ВО-первых он нам дает больше прав. Только начиная с 10 мы можем находится в беседки. А там 
есть халява и она нам дает кредиты. Нам имеют право уже писать на 
стенку. 
 Минимальная сумма 0.1$. Вот все, что я хотел рассказать про этот замечательный почтовик кому понравилось добро пожаловать. http://www.wmmail.ru/index.php?ref=dimix

Cristian22Дата: Четверг, 26.06.2014, 20:09 | Сообщение # 4
Сообщений на форуме: 11
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
По мне это лучшии проект для заработка огромныи серфинг дорогие задание игры на денги  маленкая сумма на вывод задание от 1 цента до долара все кто был на этом саите всем думаю пондравилоси я и сечяс полизуюси им и зарабатую в денги 2-3 долара минимум и вывожу их в течение 3 днеи рабочих недостатки на этом саите я не нашол я уже 2 года на этом саите и очень доволин им
vdovin8880Дата: Понедельник, 25.01.2016, 23:31 | Сообщение # 5
Сообщений на форуме: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
работать можно главное жилание
kil000Дата: Четверг, 28.01.2016, 01:20 | Сообщение # 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем что скажите о букси
Михаил22Дата: Вторник, 28.06.2016, 02:10 | Сообщение # 7
Сообщений на форуме: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть на моем небольшом блоге про заработок на кликах в интернете и этот кликовый сайт. Что могу сказать: заработать можно причем новички зарабатывают чисто на заданиях по 20-50 центов в день, по опытнее уже больше 1-2 доллара, а высший пилотаж исполнителей заданий до 10-12 $ в день, причем садятся обычно 2-3 раза в день часов на 5 и рубят деньги без вложений.Это сейчас,лет 5 назад там работы было больше и люди могли заработать по 20 долларов в день! Таких,конечно мало и методику свою обычно держат в секрете, но кое-что выудить можно.

Добавлено (28.06.2016, 02:10)
---------------------------------------------
Хочу добавить,что на wmmail в настоящее время уже три платежных системы:вебмани, яндекс деньги и пеер, кроме того можно пополнить любой российский мобильный телефон. А кто не знает,2 года назад там еще и биржа статей появилась, нормальные статьи пишут,лично покупал,даже дешевле,чем на монстрах биржах статей. И продать можно свободно,спрос есть всегда.

stargrossДата: Пятница, 21.10.2016, 03:03 | Сообщение # 8
Сообщений на форуме: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
жуть
taiyoДата: Среда, 01.03.2017, 00:34 | Сообщение # 9
Сообщений на форуме: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то я не пойму: письма есть, а сёрфинг всё время пустой, может надо что-то активировать ещё.
uinslowДата: Вторник, 21.03.2017, 06:41 | Сообщение # 10
Сообщений на форуме: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не пробовал
vladg22Дата: Суббота, 07.10.2017, 19:12 | Сообщение # 11
Сообщений на форуме: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, оплата небольшая, но при желании и большой активности можно заработать больше. Лучше работать на нескольких таких сервисах сразу, тогда будет больше выхлопа. Может быть кому-то пригодится список:

http://profit4you.at.ua/index/buxes/0-10
eddoДата: Суббота, 25.11.2017, 23:15 | Сообщение # 12
Сообщений на форуме: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я работал там около года, сервис хороший но вот администраторы козлы самые настоящие, дурят людей на каждом шагу, банят когда на счету 5-7 долларов!
лично за себя рассказал! больше туда не возращался!
GolD_UsErДата: Пятница, 11.01.2019, 17:18 | Сообщение # 13
Сообщений на форуме: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуйте http://face-bux.com FaceBux
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Русские САР и Буксы » Заработок на wmmail (возможно ли заработать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.