Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (534/1767)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Заработок криптовалюты » Майнинг (Заработок криптовалюты) » Как повысить эффективность майнинга
Как повысить эффективность майнинга
himikДата: Среда, 23.05.2018, 07:47 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, не так давно я занялся майнингом и для этих целей купил себе в Москве ASIK майнер, который стоит недешево. И меня все никак не покидают мысли, как бы мне повысить эффективность этого оборудования, чтобы быстрей его окупить. Чтобы Вы мне посоветовали дельного?
voronДата: Среда, 23.05.2018, 08:13 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы не забывайте, что практически у всех Асик майнеров есть проблемы с охлаждением, так как при работе они сильно перегреваются, не смотря на то, что их обычно комплектуют мощными кулерами. Что влияет на их производительность, снижения показателей хэшрейта, срока эксплуатации и вообще есть риск преждевременного выхода из строя этого дорогостоящего оборудования. Поэтому чтобы повысить эффективность майнинга и обезопасить себя от многих технических проблем нужно использовать иммерсионное охлаждение для Асиков. Но я не разбираюсь в этом полностью, лучше сами почитайте об этом, как это можно сделать, если интересно, к примеру вот тут http://codl.pro/ .

Сообщение отредактировал voron - Среда, 23.05.2018, 08:19
ignatДата: Среда, 23.05.2018, 08:26 | Сообщение # 3
Сообщений на форуме: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы все правильно говорите, но нужно учитывать и общий микроклимат, температуру помещения, где находится Ваш Асик. Я бы вот с этого и начал в первую очередь. Так что подумайте над моими словами.
sidorДата: Среда, 23.05.2018, 08:41 | Сообщение # 4
Сообщений на форуме: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот чтобы увеличить производительность своего майнера сделал так называемый разгон данного устройства, что повысило мой доход. Правда это не совсем безопасно, даже рискованно, но зато эффективно.

Сообщение отредактировал sidor - Среда, 23.05.2018, 08:42
DeadroadДата: Воскресенье, 08.07.2018, 00:34 | Сообщение # 5
Сообщений на форуме: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы же не забывайте, что с каждым днем увеличивается прогрессия добычи криптовалюты, поэтому нужно использовать мощное оборудование. Мне кажется, в данное время выгоднее всего Antminer Bitmain S9 купить https://allforminers.com/products/bitmain-antminer-s9-135-ths Все дело в том, что у него вполне приличный хешрейт, около 13.5TH/s ±5%, а этот показатель непосредственно играет роль в эффективности оборудования.
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Заработок криптовалюты » Майнинг (Заработок криптовалюты) » Как повысить эффективность майнинга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.