Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (535/1768)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Заработок криптовалюты » Майнинг (Заработок криптовалюты) » Веб - майнинг на MinerGate (Первый проект для майнинга в браузере.)
Веб - майнинг на MinerGate
adminДата: Четверг, 26.03.2015, 22:52 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 97
Награды: 4
Репутация: 1001
Статус: Offline
Первый проект для майнинга в браузере это MinerGate, на нём так же есть и программа для майнинга, но веб-майнинг мне кажется лучше, просто открыл страницу браузера и всё, монеты добываются)), на нём можно добывать несколько видов различной криптовалюты., ByteCoin, Manero, FantomCoin, QuazarCoin, DarkNote, MonetaVerde, если не слышали о такой криптовалюте, то знайте, что она тоже стоит деньги, её почти всю можно продать на бирже Poloniex.com, думаю что некоторым будет интересен этот проект)), регистрируйтесь здесь: MinerGate.com, это моя реферальная ссылка)), ниже я приложил скриншот программы, можете его глянуть.
Прикрепления: 8906800.jpg (49.9 Kb)
koreecДата: Суббота, 12.03.2016, 11:44 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
на вебмайнинге ничего не заработаешь, да и на майнергейте вцелом тоже... но если уж так хочется то майните прогой, что на сайте гейта (еще лучше видюшкой) и луше майните байткоины или монеро, остальные виды валют у вас не купят...
kentybasДата: Воскресенье, 12.06.2016, 23:31 | Сообщение # 3
Сообщений на форуме: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
полностью согласен, я байтекойны майню
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Заработок криптовалюты » Майнинг (Заработок криптовалюты) » Веб - майнинг на MinerGate (Первый проект для майнинга в браузере.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.