Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (535/1768)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Программы, Софт для заработка в интернете » Программы для раскрутки и продвижения сайтов » Сайт БК
Сайт БК
DeadroadДата: Четверг, 26.07.2018, 18:53 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пару дней назад прочитал статью про заработок на спортивных ставках, мне она очень понравилась и я сам заинтересовался теперь этим. Хочу спросить мнение опытных игроков, стоит ли мне заходить играть через зеркало Лига Ставок http://bookmakersbet.ru/zerkalo-liga-stavok ? Какая разница, как заходить, через обычный сайт или же через зеркало, кто знает?
BaltazarДата: Четверг, 26.07.2018, 20:30 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если разобраться в целом, то никакой особой разницы нет, отличие только в том, что обычные сайты периодически могут блокировать, именно поэтому игроки и заходят через зеркала, чтобы обойти блокировку, вот и все.
QviberДата: Четверг, 26.07.2018, 22:11 | Сообщение # 3
Сообщений на форуме: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря, последнее время не слышал, чтобы букмекеров блокировали, хотя я могу ошибаться. Кстати, на будущее вам стоит запомнить, что есть и легальные букмекерские конторы, за их блокировку можно не переживать.
KrisslerДата: Четверг, 26.07.2018, 22:25 | Сообщение # 4
Сообщений на форуме: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, все так и есть. Решайте сами, в какой БК играть, не важно легальная она или нет, лишь сайт работал стабильно и деньги приходили без задержек, а все остальное это уже пустяки.
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Программы, Софт для заработка в интернете » Программы для раскрутки и продвижения сайтов » Сайт БК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.