Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (536/1769)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Программы, Софт для заработка в интернете » Программы для раскрутки и продвижения сайтов » 2 ссылки всего за рубль
2 ссылки всего за рубль
skelet666Дата: Вторник, 20.02.2018, 15:09 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На прошлой неделе мне попался интересный сервис, которыйпредлагает качественные ссылки с трастовых сайтов, но при этом платить за
ссылку в два раза меньше, чем она стоит на самом деле. Посетив сайт и
зарегистрировавшись, я решил попробовать. И действительно, площадки очень
качественные, многие из них в ЯК и DMOZ, что очень важно для продвижения под
определенный регион или тематику. Купил несколько ссылок на хороших площадках по 100 рублей снужным мне анкором.Кстати, после регистрации на сервисеtrastik и пополнения счета хотя бы на 1
рубль  - на Ваш баланс будут зачислены200 рублей, которые можно тут же потратить на покупку ссылок (бонусный промокод
на получение 200 рублей уже установлен в ссылку для регистрации).   Получается 2 ссылки за 1 рубль…Через 3 суток после размещение ссылки срабатываетавто-подтверждение и деньги списываются с балланса. При первом пополнении баланса через WebMoney на 1 рубль (илиболее), вы получите 200 рублей в подарок и сможете на эти деньги купить 1-2
ссылки на площадках с тИЦ от 100 до 900!И таким образом вы сможете сравнить качество площадок иконкурентов.* Для получения бонусных средств BL аттестата WebMoney долженбыть не менее 10.
Delovaya_LadyДата: Среда, 07.03.2018, 22:40 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тестил кто-нибудь?
AlyonJllovaДата: Воскресенье, 15.04.2018, 04:49 | Сообщение # 3
Сообщений на форуме: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кто то пробовал этот сайт?
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Программы, Софт для заработка в интернете » Программы для раскрутки и продвижения сайтов » 2 ссылки всего за рубль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.