Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (536/1769)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Программы, Софт для заработка в интернете » Программы для раскрутки и продвижения сайтов » Компьютерный сайт
Компьютерный сайт
Linkin-bestДата: Среда, 20.09.2017, 03:55 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите сайт, где можно полистать различную информацию по компьютерам и телефонам, к примеру, как создать логотип, или как подключить телефон к телевизору и т.д.
DeadroadДата: Среда, 20.09.2017, 04:21 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да по идее таких сайтов сейчас предостаточно, обычно всю информацию можно поискать на компьютерных форумах. Хотя, я недавно наткнулся на интересный компьютерный сайт https://pc-helpp.com на котором есть разные статьи на разные тематики, как раз и по телефонам и по компьютерам. Так что, можете зайти посмотреть, может это как раз то, что вы ищите.
DubletownДата: Среда, 20.09.2017, 04:53 | Сообщение # 3
Сообщений на форуме: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не обязательно искать эту информацию именно на компьютерных форумах, лучше искать сайты, которые посвящены для помощи начинающим юзерам по различной электронике.
DissaraktДата: Среда, 20.09.2017, 05:08 | Сообщение # 4
Сообщений на форуме: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что самый лучший источник информации - это Ютуб, поскольку через видеоматериалы информация гораздо лучше усваивается, поскольку показывается на наглядных примерах.
Светик1994Дата: Пятница, 08.12.2017, 02:17 | Сообщение # 5
Сообщений на форуме: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В  добавок  ко всему могу подсказать вам интернет магазин  https://r-its.ru/videonablyudenie/ в котором  я  совсем недавно заказывала  себе  оборудование  для  систем видео наблюдения.  Возможно кому то пригодится, в таком  случаи была рада  помочь!
voronДата: Среда, 23.05.2018, 08:20 | Сообщение # 6
Сообщений на форуме: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за дельную информацию, буду иметь ввиду.
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Программы, Софт для заработка в интернете » Программы для раскрутки и продвижения сайтов » Компьютерный сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.