Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (536/1769)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Программы, Софт для заработка в интернете » Программы для раскрутки и продвижения сайтов » Совет
Совет
IrenimusДата: Суббота, 27.05.2017, 06:51 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, нужен совет, в этот раз - не по работе :o ^_^ Встречаюсь с девушкой, будем отмечать год знакомства. А я не могу придумть никакой норальный подарок! Уже вроде бы все дарил за этот год, фантазия иссякла...Набросайте идей, плиз, что бы такого интересного придумать?
SquidyДата: Суббота, 27.05.2017, 06:54 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вам знаете что посоветую? Оплатите ей посещение "салона красоты", на целый день. Такого вы еще не дарили? Думаю, девушка будет в восторге  Моя бы "пищала" от такого подарка, точно вам говорю. Она мне уже все уши прожужжала намеками, что хочет сертификат в салон красоты на ВДНХ, вот этот https://www.aida.ru/salons-vdnkh.htm , но я пока что "держу оборону", у меня сейчас бюджет не позволяет. А вы присмотритесь, вдруг подойдет.
IrenimusДата: Суббота, 27.05.2017, 06:58 | Сообщение # 3
Сообщений на форуме: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, такого я еще не дарил, вы правы... А что там вообще происходит, в этом салоне? Думаете, девушке это точно понравится? Мы с ней только в сауну обычно ходим, а как там она за собой сама ухаживает - я и не курсе.
SquidyДата: Суббота, 27.05.2017, 07:02 | Сообщение # 4
Сообщений на форуме: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну а что они там делают? Маникюр, педикюр, массажики, лишние волосы удаляют в одних местах, в других - наращивают, маски, краски, ресниц, брови... Ну и так далее... Не тушуйтесь, что-нибудь из всего перечня услуг ваша дама точно оценит, а может быть - и все сразу.
QviberДата: Вторник, 25.07.2017, 15:29 | Сообщение # 5
Сообщений на форуме: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цветы.
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Программы, Софт для заработка в интернете » Программы для раскрутки и продвижения сайтов » Совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.