Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (535/1768)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Программы, Софт для заработка в интернете » Программы (Боты) для раскрутки Соц.сетей » Можно ли зарабатывать на ставках?
Можно ли зарабатывать на ставках?
Linkin-bestДата: Четверг, 29.12.2016, 19:13 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как считаете, заработок на спортивных ставках реален? Есть ли такие кто сидит в букмекерских конторах, поделитесь успехами?
DeadroadДата: Четверг, 29.12.2016, 19:17 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Linkin-best ()
Как считаете, заработок на спортивных ставках реален? Есть ли такие кто сидит в букмекерских конторах, поделитесь успехами?
Зарабатывать можно, при чем очень даже неплохо. Я за этот месяц выиграл около 200$, а в прошлом поставил экспрессом на 20 футбольных матчей и сорвал 420$. Захожу на 1xbet зеркало, хорошая БК, больше всего в ней
нравится, что вывод средств обрабатывается быстро, и задержек с выплатами нет.
Вот как выглядит рабочее зеркало



Сообщение отредактировал Deadroad - Четверг, 29.12.2016, 19:26
DubletownДата: Четверг, 29.12.2016, 19:21 | Сообщение # 3
Сообщений на форуме: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за этот месяц где-то баксов 100 выиграл, да немного, но зато чистыми и в свое удовольствие играл. Так что зарабатывать можно, и даже нужно.
DissaraktДата: Четверг, 29.12.2016, 19:25 | Сообщение # 4
Сообщений на форуме: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=Linkin-best;1501]Как считаете, заработок на спортивных ставках реален? Есть ли такие кто сидит в букмекерских конторах, поделитесь успехами?[/quote]
Не знаю, можно ли назвать успехом заработок в 50$ или нет, решать вам. По крайней мере сами попробуйте, может у вас лучше получится.
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Программы, Софт для заработка в интернете » Программы (Боты) для раскрутки Соц.сетей » Можно ли зарабатывать на ставках?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.