Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (535/1768)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Программы, Софт для заработка в интернете » Программы (Боты) для раскрутки Соц.сетей » 2 программы для раскрутки Соц. сетей. (Я использую их в деле)))
2 программы для раскрутки Соц. сетей.
adminДата: Четверг, 26.03.2015, 23:29 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 97
Награды: 4
Репутация: 1001
Статус: Offline
Для раскрутки своих Социальных аккаунтов, групп, пабликов я использую пару замечательных программ, одна бот для сайта SMOFast, другая под названием ВТопе, раскручивает несколько видов Соц. сетей., все они бесплатные и за них не банят, по сравнению с остальными)), но лучше тоже не переусердствовать. Скажу сразу, лучше, да и на всякий случай использовать фейки для добычи монет и поинтов на программах, а потом тратить эти поинты и монеты на раскрутку своих реальных аккаунтов, проверено временем, поверьте)). Кстати о программах, скачать Вы сможете их здесь же на этом сайте, вот одна: ВТопе, а вот вторая SMOFast Bot, думаю что они помогут Вам раскручивать свои аккаунты, группы, паблики, всё будет клёво.
adminДата: Среда, 01.04.2015, 23:02 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 97
Награды: 4
Репутация: 1001
Статус: Offline
Вот ещё программа для раскрутки, недавно друг залил её ко мне на сайт, она зарабатывает деньги, на деньги можно раскручивать группы, акки, ставить лайки, репосты и т.д., прога платная, но Вы всё равно можете воспользоваться ею, есть демо ключ на день, можно за день накрутить хорошее количество всего нужного Вам)), чем больше акков есть ВК, тем лучше для Вас.  Вот она: VKSerfing Бот., будут ещё программы для раскрутки, отпишу., а если у Вас есть, то опубликуйте их))
dragdirДата: Вторник, 22.11.2016, 15:48 | Сообщение # 3
Сообщений на форуме: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну как вариант может быть, но есть и много другого.
Светик1994Дата: Вторник, 16.01.2018, 04:40 | Сообщение # 4
Сообщений на форуме: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока  что  приходилось пользоваться  услугами  только  этой  компании http://smmlike.net/ .  Которая  занимает  платной  накруткой  подписчиков в инстаграме.  Почему  инстаграм?  Как  по мне  там  сидит сейчас  гораздо  больше  людей.  Особенно молодежи,  которая  сейчас  абсолютно все  покупает через интернет
kenigДата: Четверг, 19.04.2018, 19:42 | Сообщение # 5
Сообщений на форуме: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо попробую
dvz29Дата: Четверг, 19.04.2018, 22:46 | Сообщение # 6
Сообщений на форуме: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
будем пробовать. спс
voronДата: Среда, 23.05.2018, 08:21 | Сообщение # 7
Сообщений на форуме: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за дельную информацию, буду иметь ввиду.
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Программы, Софт для заработка в интернете » Программы (Боты) для раскрутки Соц.сетей » 2 программы для раскрутки Соц. сетей. (Я использую их в деле)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.